18:56
Самые уродливые, в конце концов, авто 2015 года по версии BankRate

Дизайн — принципиальная составляющая, как большинство из нас привыкло говорить, авто производства и маркетинга. Обратите внимание на то, что благодаря усилиям конструкторов выходит, как многие думают, великолепная машинка, на которой отдыхает взор. Но время от времени, кок большая часть из нас постоянно говорит, дизайнерская мысль дает, кок мы привыкли говорить, сбой, тогда на как раз «свет появляются» самые уродлевые токже авто. Как бы это было не странно, но и пусть для собственных хозяев их, как мы выражаемся, стальные жеребцы — самые, как многие думают, прекрасные, у редакторов, как многие думают, популярного веб-сайта Bankrate свое мировоззрение по поводу экстерьера, как большинство из нас привыкло говорить, той либо другой модели.

Представляем для вас топ-10 самых, как большая часть из нас постоянно говорит, некрасивых каров 2015 года.

Содержание
  • 10. Lincoln MKT
  • 9. Fiat 500
  • 8. GMC Terrain
  • 7. Kia Soul Electric
  • 6. Бмв i3
  • 5. Scion xB
  • 4. Ford Flex
  • 3. Nissan Juke
  • 2. Honda Crosstour
  • 1. Smart Fortwo Electric Drive
  • 10. Lincoln MKT

    uwpanqlsЭтот люксовый кроссовер производит одно из подразделений Ford — Lincoln. Смотрится авто как, как люди превыкли вырожаться, дорогой катафалк.

    9. Fiat 500

    ejmfqfecНебольшой Fiat 500 даст для вас чувство сплющивания, а, как всем известно, впечатлительных людей, может быть, «наградит» клоустрофобией.

    8. GMC Terrain

    gntqzk4gЭтот кар в 2012 году уже заходил в перечень, кок большинство из нас привыкло говорить, самых, как мы выражаемся, уродлевых машин по версии Forbes. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что как произнес один из профессионалов Forbes Джордж Петерсон (президент и основоположник Auto Pacific), GMC Terrain очень, в конце концов, старается как раз смотреться, как большинство из нас привыкло говорить, массивным и крепким, как многие выражаются, обычным джипом. Вообразите себе один факт о том, что его дизайн, в конце концов, является «умеренно уродливым», хотя больше, наконец, подступает для 1990 года, чем для 21 века.

    7. Kia Soul Electric

    urjeeuglЭтот электромобиль, который но одной зарядке также проедет до 190 км, рекламировали, как люди привыкли выражоться, большие хомячки. Все знают то, что и, судя по ролику, они были чрезвычайно довольны тест-драйвом. Будет ли электрический хэтчбек настолько же симпатичным для автомобилистов-людей — покажет время.

    6. Бмв i3

    pez4ismdОчередной электромобиль, на сей раз не корейский, а германский, вошел в рейтинг самых, как всем известно, уродливых машин. Само-собой розюмеется, менивэн, как многие думают, футуристичного вида так сказоть может, стало быть, проехать 130–200 км, до того как также будет израсходован заряд батареи. И даже не надо и говорить о том, что он выше почти всех остальных авто, при всем этом чрезвычайно широкий для собственной длины. Очень хочется подчеркнуть то, что этакие пропорции телеги для продуктов. Но, благодаря как бы необыкновенной и, как все знают, прекрасной раскраске (капот и, как всем известно, 5-ая дверь, окрашенные в темный наконец-то цвет, двуцветный бампер) кар, стало быть, будет приметен в сомом плотном потоке машин.

    5. Scion xB

    km5venhaБренд Scion, принадлежащей компании Тоета, никогда не выпускал моделей с великолепно, как заведено выражаться, прекрасным дизайном. Все знают то, что а, как все говорят, 1-ые как бы авто Scion не один раз попадали в списки машин с, как мы выражаемся, непривлекательным внешним обликом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не избежал данной участи и минивэн Scion xB на платформе Тоета bB. Как и, как многие думают, некие остальные как раз авто в этом перечне, пятидверный «фургон на колесах» отчаянно, стало быть, пробует привлечь покупателей, как многие думают, угловатым дизайном. Обратите внимание на то, что недочетом модели является маленький клиренс. Необходимо отметить то, что фортуны не, стало быть, оторвать бампер бордюром.

    4. Ford Flex

    f44kernlПри взоре на этот квадратный кроссовер, сочетающий в для себя характеристики минивэна и джипа, сходу, в конце концов, вспоминается Циклоп из «Людей Х». Всем известно о том, что либо Джорди Ла Фордж (поточнее, его «глазозаменитель» Визор) из, как большая часть из нас постоянно говорит, «Звездного пути».

    3. Nissan Juke

    etjrtjyuКто до дезойнеров Nissan мог, в конце концов, поразмыслить, что неплохой идеей так сказать будет сделать кар, который так сказать смотрится как слегка придавленная лягушка? У этого кара так странноватые формы, что еще в 2014 году он попал в 10-ку более, кок мы с вами постоянно говорим, неудачных по дизайну авто по версеи издания Usatoday. Его передние форы находятся на месте противотуманных фар, а парковочные огни кок бы юстановлены там, где должны быть фары. А заднее фары похожи по форме но клюшки. Мало кто знает то, что что ж, для кого-либо этот необыкновенного и запоминающегося вида «жук» — прекраснейшая машинка в мире.

    2. Honda Crosstour

    c032by3oПредставьте для себя, что вы — один из, как большая часть из нас постоянно говорит, сомых, как всем езвестно, эксцентричных покупателей в мире. Очень хочется подчеркнуть то, что вы не желаете четырехдверный седан, либо хэтчбек, либо кроссовер, либо джип. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что нет, вы желаете, в конце концов, взять четырехдверный седан, приделать к нему хэтчбек и поднять клиренс так, чтоб был впечатляющий дорожный также просвет, но недостающий для джипа. Не для кого не секрет то, что тогда для вас нужен лишь кроссовер Honda Crosstour. В нем или чересчур, как многие думают, много, или очень не достаточно всего.

    1. Smart Fortwo Electric Drive

    vw030vc5В тесноте, до не в обиде — вот 1-ое, о чем можно также поразмыслить, осматривая этот малогабаритный, как большая часть из нас постоянно говорит, городской электрокар. Плюс: на таком можно просто отыскать место на стоянке. Минус: горожане, которые по сути нуждаются в, как люди привыкли выражаться, маленький и юркой машине, могут как бы сэкономить тыщи баксов и, наконец, приобрести скутер. Само-собой разумеется, а люди, нуждающиеся в авто, на котором можно, наконец, передвигаться и за, как все знают, городской чертой и в крупном городе, могут, мягко говоря, получить вдвое больше каров за те же средства, что и Smart Fortwo Electric Drive.

    Просмотров: 135 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar